2

1:0 0:1 0:1

Фотоистория

Фотообзор новости

Матч с «Нефтехимиком» был для ЦСКА непростым, одолеть нижнекамцев «армейцы» смогли только по буллитам. Кирилл Капризов очков не набрал, но был активен.

Что ожидает болельщиков КХЛ в ближайшие семь дней? Покажет игра!

Магнитогорский «Металлург» в игре со «Спартаком» на несколько матчей потерял своего лидера – Сергея Мозякина. Сейчас форвард восстанавливается после травмы.

В прошлом году СКА не летал на Дальний Восток. В нынешнем сезоне команда Олега Знарка там побывала и выиграла все три матча, включая встречу с «Амуром».

Именно на этом выезде в составе петербуржцев впервые в данном чемпионате вышел Вадим Шипачёв. По ходу серии он забил гол и отдал три передачи.

Московский «Спартак» – в зоне плей-офф! Команда Вадима Епанчинцева победила в 10 встречах из последних 11 и поднялась в восьмёрку Западной конференции.

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко стал героем прошедшего этапа Евротура, оформив хет-трик в одной из игр. За клуб после перерыва он пока не забивал.

«Ак Барс» 15 ноября обыграл «Витязь» со счётом 4:1. В матче не обошлось без драки – в кулачном бою сошлись защитники Сергей Гимаев и Василий Токранов.

Новая неделя чемпионата КХЛ принесла новые результаты, новые эмоции и новые кадры. На данном снимке – гол Андрея Сигарёва в ворота «Трактора».

Поражение в Ярославле стало для «Салавата Юлаева» четвёртым подряд. Игра завершилась в овертайме, Андрей Кареев пропустил после броска Якуба Накладала.