Лев Пп

Попрад

1

Суперхит в Питере

«Авангард» - «Динамо» Минск 1:3 – Я думал, что после трех домашних побед команда будет отдыхать сегодня, и наш хороший матч – для меня сюрприз, – радовался после встречи Марек Сикора. – Мы могли его проиграть в первой половине второго периода, но в это время нас выручил Кевин Лаланд. А третий период мы провели просто отлично. Надо отметить, что счет, установившийся к концу первой половины второго периода, о которой говорил главный тренер гостей, до конца матча уже не изменился. На шайбы Джеффа Плэтта и Теему Лайне хозяева ответили голом Антона Курьянова, последний раз отличившегося 30 октября. Омичи так сильно старались переломить ход встречи, что Александр Фролов, потеряв шлем, продолжил играть вместо того, чтобы замениться. За это он был наказан двухминутным штрафом, а его команда – голом Даниэля Корсо. «Металлург» Магнитогорск – «Лев» 2:1 В игре со «Львом» за «Магнитку» дебютировал Олег Твердовский, также как и Максим Сушинский перешедший из «Сал ...