Время владения шайбой (мин)

Витязь

2

«Салават Юлаев» уступил в серии послематчевых бросков «Витязю»

«Салават Юлаев» – «Витязь» 2:3 Б В составе «Витязя» отсутствовали американские легионеры Джош Хеннесси и Марк Каллен, а также Артемий Панарин, получивший травму в контрольном матче против минского «Динамо». У уфимцев на поле не вышел травмированный Александр Свитов. Открыли счет чеховцы, выглядевшие свежее хозяев. Заработав численное преимущество, гости реализовали его всего за 5 секунд – отличился Александр Королюк. Незадолго до перерыва Кирилл Кольцов замкнул красивую многоходовку, сравняв счет, но в середине второй двадцатиминутки Никита Двуреченский снова вывел «Витязь» вперед. Отыгрались уфимцы лишь в концовке третьего периода – Юрий Трубачев реализовал большинство. Овертайм победителя не выявил, а в серии послематчевых бросков сильнее были гости ...