Пройденная дистанция (км)

Время владения шайбой (мин)

3

«Салават Юлаев» победил в Нижнем Новгороде

«Торпедо» – «Салават Юлаев» 1:3 Хозяева вышли вперёд в начале второго периода, когда Мэтт Эллисон удачно подловил гостей на пересменке, вышел один на один и броском со средней дистанции пробил Ииро Таркки. Однако в оставшееся время забивали только гости. Томаш Ролинек – также в большинстве – счёт сравнял, а в третьем периоде голы Алексея Глухова и Игоря Мирнова принесли «Салавату Юлаеву» победу. За девять минут до финальной сирены форвард уфимцев Денис Хлыстов получил большой плюс дисциплинарный штраф до конца игры за удар головой, ответив на случившееся мгновениями раньше нарушение со стороны Дмитрия Макарова, но нижегородцы не смогли реализовать пятиминутное численное преимущество. За две с небольшим минуты до сирены Виталий Коваль уступил свое место на площадке шестому полевому игроку, но ничего опасного у ворот уфимцев торпедовцы создать так и не смогли.  ...