Слован

Братислава

3

Хорваты снова не справились с Надем

«Медвешчак» – «Слован» 1:3 Ладислав Надь открыл счет на пятой минуте, на большой скорости объехав ворота и положив шайбу в ближний угол. В третьем периоде Билл Томас также в большинстве восстановил равновесие, но затем Эндрю Хатчинсон грубо толкнул на ворота того же Надя, за что получил пятиминутный штраф. Большинство реализовал сам пострадавший, воспользовавшись тем, что Барри Браст был закрыт как своими, так и чужими игроками. А за три секунды до сирены Надь сделал хет-трик, поразив уже пустые ворота. Надь теперь делит третье место в списке лучших снайперов чемпионата с Сергеем Широковым, причем семь из десяти голов он забил в ворота «Медвешчака»: также хет-трик был зафиксирован в первой встрече этих соперников и одна шайба – во второй.   ...