Лада

4

2 4

«Лада» выстояла в Ярославле

«Локомотив» – «Лада» 2:4 Ярославцы очень активно начали встречу и на 14-й минуте Евгений Грачев, показалось, сумел пробить Илью Ежова. Однако видеопросмотр зафиксировал обратное: шайба за ленточку так и не закатилась. А за две минуты до перерыва тольяттинцы, без особой надобности не бегавшие вперед большими силами, использовали чуть ли не единственную возможность: Александр Черников подставил клюшку под бросок Дмитрия Стулова, и шайба юркнула в сетку мимо Кёртиса Сэнфорда. В самом начале второго периода хозяева отыгрались: шайба после рикошета от конька защитника пришла на пустой угол к Сергею Плотникову, и Ежов оказался к этому не готов. На экваторе встречи «Локомотив» мог развить успех, но не использовал преимущество «5 на 3». То, что не получилось у «Локомотива», вышло у «Лады»: в начале третьей двадцатиминутки Черников реализовал преимущество в двух лишних игроков. А затем вслед за Черниковым дубль сделал Александр Стрельцов. Сперва он использовал позиционную о ...