В равенстве

1 2

В равенстве

«Лада» одолела «Югру»

«Лада» – «Югра» 4:3 Б Счет броском с добивания открыл Василий Стрельцов, Александр Королюк выровнял положение в большинстве, подправив атаку Филипа Ларсена. Никита Гусев во втором периоде был остановлен Петером Подхрадски при выходе один на один, а затем реализовал буллит. В третьем отрезке Подхрадски реабилитировался – подключившись к атаке использовав пас из-за ворот. На 51-й минуте ошибка при выходе из зоны закончилась передачей на пятачок совершенно одинокому Черникову, огорчившему Барри Браста. Дебют другого голкипера, перешедшего из СКА Евгения Иванникова, оказался смазанным. На последней минуте основного времени он не смог ничего противопоставить щелчку сходу Гусева, хотя и успел полностью переместиться. Гусев мог стать главным героем матча, но не реализовал попытку в серии бросков. Удалась она только Юрию Петрову, принесшего тольяттинцам два очка.  ...