Время владения шайбой (мин)

Северсталь

4

«Торпедо» не сумело пробить Штепанека

«Торпедо» – «Северсталь» 0:4 В Нижнем Новгороде «Северсталь», имевшая шанс в случае успеха ворваться в зону плей-офф, уверенно разобралась с одним из непосредственных конкурентов. На седьмой минуте Марек Квапил завершил резкую атаку в большинстве, а в самом начале второго периода Захар Арзамасцев от синей линии забросил вторую шайбу гостей. После этого сталевары, сконцентрировавшись на игре вторым номером, принялись спокойно отбивать атаки хозяев. У торпедовцев мало что получалось, а череповчане, напротив, четко использовали голевые моменты. На 43-й минуте Евгений Монс отличился в третий раз, практически лишив нижегородцев шансов на успех, а в концовке Вадим Бердников, поразив пустые ворота, установил окончательный результат. Якуб Штепанек отразил 42 броска и в третий раз в сезоне сыграл на ноль.   ...