Время владения шайбой (мин)

Атлант

3

Лещенко принес «Атланту» победу в Загребе

«Медвешчак» – «Атлант» 2:3 Атакующие усилия соперников, продолжающих борьбу за место в весенней части чемпионата, начали воплощаться в голы на 26-й минуте. Сначала забил Антон Бабчук, начавший потихоньку «оживать» в Мытищах. Вскоре отличился еще один защитник «Атланта» и по совместительству лучший бомбардир Мэтт Гилрой, сегодня вновь выходивший на лед чаше остальных партнеров – успехом увенчалась контратака в меньшинстве. Хорваты еще до перерыва счет сравняли. Марк Флад отличился в равных составах, а Джеймс Райт – в большинстве. При этом удаление «медведи» заработали всего за шесть секунд до сирены, но им хватило времени, чтобы нанести прицельный бросок. Победу мытищинцам в третьем периоде принес Вячеслав Лещенко – участник последнего молодежного чемпионата мира забил второй гол в чемпионате, принеся команде важные три очка.   ...