В равенстве

4 4

В равенстве

Череповчане победили уфимцев, отыгравшись с 0:3

«Салават Юлаев» – «Северсталь» 4:5 «Салават Юлаев» после двух подряд успехов с «Авангардом» и СКА, похоже, растерял уверенность после разгромного поражения от «Торпедо» (0:6). Ведя по ходу встречи 3:0, хозяева умудрились растерять преимущество, вновь выйти вперёд, но уступить в основное время. Счет на первой минуте после сольного прохода открыл Денис Толпеко. Дмитрий Сёмин на 14-й застал врасплох Сергея Магарилова, а когда Кирилл Кольцов, красиво отыгравшись с Евгением Скачковым в начале второго отрезка, увеличил преимущество до трех шайб, уфимцы окончательно уверовали в успех, и принялись ошибаться необъяснимым образом. Николай Стасенко, выбежав со скамейки штрафников, обокрал Дмитрия Макарова, и размочил счет. Меньше двух минут потребовалось гостям, чтобы его сравнять – отличились Павел Чернов и Евгений Ковыршин. На помощь атаке в который раз пришел Кольцов – на его убойный щелчок со средней дистанции Магарилов не смог отреагировать должным образом. В начале заключите ...